ЧТО ДЫШЛО... куда Кремль повернёт туда и вышло. «Без гастарбайтеров невозможно»? Лжп. Кирилл рассказал о мнимой потребности Москвы в мигрантах
На Общецерковном VII съезде по социальному служению лжп. Кирилл заявил: "Все больше и больше возникает тема демографическая в нашей стране среди специалистов, среди общественности. Огромная территория России, ее нужно осваивать, нужно работать, а рабочих рук не хватает".
"Но давайте прямо скажем, - продолжил Кирилл, - значительная часть гастарбайтеров затем станет постоянными жителями наших городов". Он обратил внимание на то, что мы при этом удивляемся происходящему в Западной Европе, осознаём опасности, связанные с притоком беженцев из мусульманских стран. "Но подобное происходит и у нас в стране", - сказал он.
Как пояснил патриарх, это происходит "именно за счет того, что Не хватает рабочих рук, а страна должна развиваться, дороги нужно строить, здания нужно строить, у страны появились средства, эти средства нужно реализовывать, нужно сделать, как говорят, технологический прорыв в будущее". Однако, по его словам, своих людей для этого не хватает, а цифры прироста населения ничтожны.
Несколько лет назад лжп. Кирилл уже затрагивал проблему демографии и гастарбайтеров. И она была диаметрально противоположной.

Если брат лжп. Кирилла римский папа Франциск по-иезуитски оправдывает миграционную политику, прикрываясь "любовью и милосердием", то богоотступник Кирилл это делает под видом "необходимости", подыгрывая преступной политике путинских властей по отношению к своему народу. После того, как кремлевцы напрочь Отвергли все инициативы и законы по запрету и сокращению жесточайших убийств младенцев в России, т. е. т. н. абортов, отвергли даже предложения исключить их финансирование из бюджета страны, то тут же и лжп. Кирилл запел свою очередную арию симфонирующую в пользу богоборческой политики, реализуемой сатанинским Кремлём. Да запретит им Господь!
Комментарии к новости
Сообщаем Вам:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.